Мы используем Cookie!
Для нормальной работы сайт Клуб Рыбака хранит на вашем устройстве файлы cookie. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и принимаете отказ от ответственности 🎣
Всем привет. Сегодня с утра ездил на свои жереховые места. Жереха я нашёл на двух точках, но это были совсем молодые жерешата. Рыбалка конечно состоялась. Была и рыба и поклёвки и удары по блесне, но я всё же немного расстроен. Хотелось бы нормального жереха половить, покрупнее)). Ну ладно, начало есть в этом сезоне. Крупняк обязательно появится и уж тогда оторвусь по полной 🤣. Вобщем всё нормалёк, рыбачу, наслаждаюсь природой 🎣🎣🎣😜
- Комментарии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии
