Всем привет. Начинаем рыбалку с любимой локацией на реке Москве. Но пока рано говорить об успешной ловле, так как рыба приходит на летний сезон и активно начинают ловиться лещи. Сейчас пока плотва. Всем хорошего настроения.
+4
97
Нет комментариев. Ваш будет первым!
 
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
1452849
1781637321