Мы используем Cookie!
Для нормальной работы сайт Клуб Рыбака хранит на вашем устройстве файлы cookie. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и принимаете отказ от ответственности 🎣
Всем привет. Начинаем рыбалку с любимой локацией на реке Москве. Но пока рано говорить об успешной ловле, так как рыба приходит на летний сезон и активно начинают ловиться лещи. Сейчас пока плотва. Всем хорошего настроения.
- Комментарии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии
